Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Sergio Cozzuol, (italienisch, 1941 geb.) Konvolut von 2 Arbeiten. Darstellungen von Venedig, Öl auf Kupferplatte, jeweils unt. links sign.: Cozzuol, Lichtmaße: ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt: 33 x 39 cm.